Идеи для съемки беременности

Идеи для съемки беременности

Совсем недавно у меня прошла съемка беременности, в которой я выступила в роли модели, а не в роли фотографа. И не понаслышке знаю, что беременность для девушек это важный, сложный и незабываемый период в жизни, поэтому хочется красиво запечатлеть его на долгую память в фотографии. И конечно же вопрос как, где и в чем фотографироваться возникает у всех беренных. Чтобы хоть немного облегчить вам поиски, я составила Топ 8 популярных идей для фотосессии беременности. 

  1. Одна из самых популярных фотосессий  - это съемка в нежном пеньюаре, в красивом нижнем белье, легком платье или красивом халате и в белье. Такая съемка может проходить в светлом воздушном интерьере студии, летом на улице в дали от людских глаз. Дополняйте разными аксессуарами и предметами (венки из цветов, живые цветы, детская одежда, игрушки, таблички - надписи и тд.)
  2. Фотосессия с будущим папой. Может проходить в домашней обстановке или в уютной студии, чтобы раскрепостить мужчину.  Для образа можно выбрать домашнюю одежду, пижамы, нижнее белье, джинсы с футболкой, джинсы и топ для девушки и просто джинсы с голым торсом для парня.
  3. Фото до и после. Желательно снимать в таком месте и при таком освещении, которое можно будет воспроизвести спустя несколько месяцев после родов фотографируясь уже с ребенком. 
  4. Обнаженная съемка. Для смелых и уверенных в себе девушек. Или же такие фото могут быть только для домашнего архива. Часто снимаются такие фотографии со студийным светом, на однотонном фоне. 
  5. Эксцентричная, сексуальная, яркая фотосессия. Может проходить в студии с использованием ярких фонов или стен. Из одежды выбираем модные вещи ярких цветов ( косуха, платье, боди, шуба, рубашка и т.д) и дополняем деталями (молоко в бутылке, предметы или продукты повторяющие форму живота). 
  6. Фотосессия в ванной с белой водой и цветами. Смотрится очень нежно и необычно.
  7. Фотографии со старшими детьми. Из мест можно выбрать любое: студию, дом, природу, там где вам будет комфортно.
  8. Фотосессия с животными. Чаще всего с собаками, но может быть с лошадьми или другими вашими питомцами. Можно снимать в студии, дома или на улице. 

Экспериментируйте, делайте нежные, веселые, яркие или эксцентричные фотосессии и ваши фотографии будут радовать вас долгие годы. 

За фото благодарю Любаву Евдокимову. 

 


Яндекс.Метрика