История о моем обучении на визажиста и фото с выпускной работы.

Как говорится «не прошло и пол года». И такое тоже бывает. 

 

Начала я свое обучение еще в июне 2016 года, прошла две ступени с классной группой и замечательным преподавателем Валентиной. После чего мне пришлось уехать в родной город, благо уже с небольшим багажом знаний по макияжу. Там я отлично попрактиковалась, для этого  у меня было достаточно возможностей. 

 

По приезду в Пермь у меня в планах было продолжить обучение на последней ступени и получить наконец-то свой сертификат. Но не тут то было, то курсы начинались в конце сентября, а у меня была запланирована поездка в мой такой родной Питер. То после приезда я пошла на интенсив по студийной съемке, который совпадал по дате и времени с курсами по макияжу. Потом курсы отложили на неделю и я вовсе позабыла что мне на них нужно (у беременных плохо с памятью). И все эти возможности пройти обучение были с другими преподавателями, не менее талантливыми, но менее мне знакомыми. В конце концов всё сложилось так, что я дождалась когда у Валентины начнется 3я ступень с другой группой и я к ним присоединилась. Конечно я этому очень рада. 

 

И вот три недели пролетели как один день и 24 декабря я создавала выпускной образ обворожительной женщины Индейца. Свою идею мне помогла воплотить модель Анна и конечно же Валентина. Модель снимала фотограф Любава - преподаватель Санкт - Петербургской школы телевидения. 

Как вы уже поняли мне очень понравился мой преподаватель Валентина, могу смело рекомендовать обучение в данной школе. Спасибо!


Яндекс.Метрика