Тенденции свадебных форматов

В свое время я вообще отказалась от празднования свадебного дня, потому-что было не избежать большое количество родни, друзей со стороны жениха. И если кого-то не позовешь, то было бы не хорошо. Поэтому мы просто расписались в кабинете, а потом устроили фотосессию. Хотя я бы с радостью сделала маленькую свадьбу с самыми близкими людьми. 

В последние годы подход к свадьбам становится всё более осознанным, пары отказываются от пышных празднований для всех знакомых и друзей. И больше делают свадьбы для себя, это не может не радовать.

Теперь хочу рассказать вам про тренды свадебных форматов, которые мне лично очень близки и вызывают положительные эмоции.

  • Минимум привязок к традициям (выкуп, торжественная роспись в загсе и тд) от чего свадьбы одинаковые, как под копирку. Пары стремятся сделать индивидуальный формат свадьбы, чтобы было интересно, уникально. И вся свадьба подходила характеру пары. 
  • Камерные свадьбы с самыми близкими людьми, когда на свадьбе все знают друг друга. Зачастую бывает на больших свадьбах, что гости даже лично не знакомы с женихом или невестой. 
  • Свободный формат свадьбы в виде фуршета или вечеринки, когда люди не сидят за столом весь вечер.
  • Гости общаются, не сидят на месте и отдыхают. Ведь свадьба это праздник и отдых, где все должны веселиться, особенно жених с невестой.

Выбор формата это один из первых пунктов при организации свадьбы и в любом случае формат вы должны выбрать тот, что подходит именно вам. 

 

Фото взяты с сайта pinterest  и носят информативный характер.

Приглашаю вас к себе на сайт, ознакомиться с моим портфолио.


Яндекс.Метрика